On-Line RPG [Зачарованные. Новая Битва]

Объявление

Дорогие гости!Мы рады вас видеть на нашем форуме!!! Регистрируйтесь и вас ожидает удивительный мир!!!
Админы:Рейчел Саммерс и Коул Тернер
Админ по тех поддержке - Стася
Глвный модер - Крис
Полезные ссылки:

Шаблон анкеты


Сюжет


Отношения


Флуд! Добро пожаловать


Гости:Это новая и интересная ролевая лучшему сериалу о магии - Зачарованным!. Нам очень нужны участники. Регистрируйтесь. У нас вам понравится!!! У нас добрая администрация, хороший дизайн и много свободных ролей. Важное: 1) если вы регистрируйтесь и не будите играть отменяйте регистрацию 2)после регистрации прочитайте правила и сюжет ролевой. 3)заполняйте анкеты(по шаблону) пока ее не примут не приступайте к игре или сидите во флудильне 4)относитесь вежливо к собеседнику, старайтесь расписывать в посте каждое свое действие. . 5)посты пишутся не меньше 3-4-х полных строк
И PS Дорогие участники помогите администраци с рекламой!)
Погода: В городе закончился дождь, светит яркое солнце. а так же Распустилась сакура. лепестки этого чудесного дерева разлетаются по городу.из-за жары луж практически не осталось. температура воздуха +28
Реклама: Ник: Реклама пароль: 0000 По всем вопросам обращайтесь к администрации форума(к администраторам и модераторам). Не засиживайтесь на главной странице форум регистрируйтесь!!!Приветствуем всех участников))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клуб "P3"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Тут  развлекаемся

0

2

---->Будущее
Крис переместился из своего красивого будущего обратно назад в прошлое.А тут совсем не чего не изменилось,хотя нет на сцене нет моей гитары,думал Крис. Вот это был для мамы шок когда я выступил в клубе,зато народ завел хорошо,вспоминая будущее усевшись по удобнее на любимый диван.Так и что же мне на этот раз придумать?думал Крис.Блин любишь же ты Крис лазить в прошлом.прошлый поход тебе чуть жизни не стоил.сейчас опять в что то влезешь,зато я смогу вернуть ее ,думал Крис развалившись на диване Как тут хорошо ....

0

3

Клуб был еще закрыт но где вы видели что то невозможное для Феникса? Правильно нигде! И вот в очередной раз Рейчел, ведомая этой силой искала приключения на свою пятую точку. Искала она их часто с тех пор как оказалась здесь. Вроде бы чего ей, спрашивается не сидится на попе ровно? И диск выпустила и плакаты ее на каждом углу, а нет. Хочется ребенку адреналинчика. Так, сначала на крышу, потом взламать дверь ведущую вниз, - на все провсе ей потребовалось три минуты. Уф... наконец то я внутри. Девушка скинула кожанную куртку и вошла в зал. Где то здесь она почувствовала мощную вспышку энергии.... Вдруг портал?

0

4

Крис сидел на диванчике наслаждаясь тишиной,которая еще тут стояла до открытия но его тишину прервала какой то шорох Ну кого блин принесло в такую рань,клуб еще все равно не скоро откроется,думал Крис поднимая свою пятую точку.Убью того кто попадется сейчас мне на глаза ,сказал Крис выходя в зал .Вы кто?спросил Крис незнакомку.Применять силу не буду,а то вдруг это просто смертный

0

5

Голос сзади. А может у меня нервы слабые? - девушка резко повернулась и время замедлило свой ход. Ускорение удар ногой в живот и парню обеспечено мягкое приземление на ближайший диванчик. Вернув все на свои места девушка все так же спокойно продолжила жевать жвачку разглядывая Криса. Многие говорили что у нее нервы как стальные канаты, хотя это не так, психовала она частенько.
- Ты кто? - спросила девушка смотря на Криса, а что если ща придет охрана и беседы не получиться? А мне надо узнать что это было?

0

6

от резкого удара в живот Крис полетел на диванчик Ну и удар у нее,медленно соображая думал он.Полежав на диванчике Крис все таки решил разобраться с этой милой девушкой Ага милая когда спит зубами к стенке наверно.Все Крис хватит ,давай валии ей по полной будет знать как обижать холливела.Вообще то кто ВЫ?и что ты делаешь тут?еси учесть что клуб еще не открыт? начал заваливать девушку вопросами Крис

0

7

- Сами же доводим бедную девушку чуть ли не до инфаркта и потом еще орем! Как не интелигентно! - Рейчел усмехнулась и осмотрела Криса с ног до головы. Закрыт? А я то думала.. Зачем это мне лезть на крышу.. Спасибо что просвятили молодой человек, но теперь у меня к вам парочка вопросов, Как давно вы открывали здесь пространсвенно временной портал и как именно вы его открывали? - Рейчел смотрела на Крис так что если бы ей досталось умение ее папочки пускать из глаз ультра-лучи на месте Кристофера была бы уже дырка

0

8

От услыше ного у Криса чуть глаза на лоб не вылезли Опа приехали,а она то откуда знает что я его открыл.Думай как ее заболтать и не раскрыться.А почему я вам должен отвечать на эти вопросы?Я даже понятие не имею про что вы говорите.Что за портал?ага как будто сам не знаешь .сам им пользуеся чуть не каждый год,вот если вай узнает про это мне хана.Смотря на нее думал Крис.А у нее глаза красивые .Вот что вы тут делаете все такие?

0

9

- Не ты? Очень жаль опять не на того напотролась, - картинно вздохнула девушка и села на барный стул, опять придется кого то убивать, тоесть тебя... - девушка посмотрела на Криса, а жаль.. ты симпотный, ну ничего не попишешь промывать тебе мозги мне лень поэтому сделаем как проще.
- Мнтересно расколется или придется промыть ему мозг и сбежать на скорости ветра?

0

10

Спасибо,ты тоже не уродина ,улыбнувшись ответил Крис.Может мировую найдем?ты мне расскажешь про этот портал ,зачем ты ищешь того кто его открыл.а я может помогу тебе чем нибудь ?предложил свою помощь Крис.Ты что делаешь ?тебе жить надоело?спрося у самого себя.так как тебе мое предложение?садясь на соседний стул проговорил Кристофер

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно